Нереальная жизнь

Объявление

>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация

Даша Крапивина
(главный админ)

Ася Константинова


Мария Леонова






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нереальная жизнь » Комнаты учеников » Комната учеников №1


Комната учеников №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проживающие:
Даша Крапивина
Ася Константинова
Света Соколова

0

2

Света вкатила чемодан в комнату и с облегечением перевела дух. Осмотревшись, девушка пришла к выводу, что комната создана прямо для неё - обклееная разноцветными обоями, с разными вещами. Светка чуть постояла и пошла к мягкой постели, застеленной пастельным розоватым бельём. Эта часть комнаты больше всего нравилась студентке, и она решила оттяпать себе хорошенький кусок. Разобрав вещи(а их было немного)девушка присела в мягкое кресло и положила на колени ноут. Пару щелчков, и Светка уже сидела в Интернете. Контакт, все форумы, которые обычно посещала она, каждый занял отдельную вкладку. Света улыбнулась и быстренько настучала сообщение другу по аське. Ответ пришёл ей голодным птенцом - девушка не любила банальный асечный сигнал. Отложив ноутбук, Светка подошла к окну и распахнула его. В комнату ворвался тёплый ещё, свежий и лёгкий воздух.

0

3

Даша зашла в комнату и осмотрелась: комната была довольно просторная и уютная. Девушка сразу приметила свой уголок и запихнула чемодан под кровать. Раскладывать вещи сейчас ей не хотелось. Даша заметила девушку, стоящую у окна, видимо, свою соседку, и подошла, чтобы поздороваться.
  -Привет, я Даша,- девушка с дружелюбной улыбкой протянула руку.

0

4

Света обернулась и увидела девушку, примерно её лет. Окинув новоприбывшую цепким взглядом, студентка тоже приветливо улыбнулась и пожала руку.
- Я Света. Света Соколова. - представилась она. - Непривычно, правда? Как новая жизнь...
И, чувствую, эта жизнь будет весёлой."
Светка потянулась и запустила руку в тёмные волосы. Этот жест обозначал у неё небольшое смущение и лёгкую растерянность.
- Ну, будем знакомы! Скоро, наверное, и третья подойдёт.

0

5

Ася вошла в комнату и несколько оторопела. Обычно она приходила раньше всех, но на этот раз она была последней.
- Привет- весело, но в то же время смущённо, поздоровалась она, кладя чемодан на кровать, не горя желанием его разбирать. Светлые волосы растрепались, она знала это. Чтобы хоть как-то это исправить, она пригладила их рукой
- Меня Настей зовут. Но лучше просто Ася - решилась начать знакомство сама девушка. Предыдущего диалога соседок она не слышала. нас только трое? - заинтересованно подумала она и пробежалась взглядом по комнате, словно ища ещё одну кровать

0

6

Даша закивала в знак приветствия, уже подготовив руку для рукопожатия.
-Я Даша,- сказала она Асе, протягивая руку. -Будем знакомы. Надеюсь, мы подружимся.

0

7

Света посмотрела на новоприбывшую.
- Я так и думала, что ты скоро прибудешь! - весело сказала она и улыбнулась. - Вот нас и трое. Снова повторю - я Света Соколова. Будем дружить.

0

8

- Будем - улыбнулась Ася. поняв, что соседки попались самые дружелюбные.
- Очень приятно познакомиться - добавила она, пожав руки девушкам.

0

9

Даша еще раз улыбнулась. Да и вообще за все это время улыбка не сходила с ее лица.
  -Слушайте, а вы уже обходили территрию университета?-спросила она у своих соседок.

0

10

Света склонила голову набок.
- Ннет. - запнувшись, произнесла она. Вдруг, резко хлопнув себя по лбу, девушка расширила глаза. - Блин, я ж совсем забыла! Так, люди, я по делам. - улыбнулась она и фурией выбежала из комнаты.
«««Парк»»»

0

11

Даша непонимающе посмотрела ей вслед. Она обернулась к Асе.
-Идем в парк!-крикнула девушка, выходя из комнаты.

0

12

Ася помотала головой вслед соседкам
- Я попозже, наверное, присоединюсь
Она начала разбирать чемоданы

0

13

Закончив разбирать чемоданы, девушка пришла к выводу, что очень устала и, переодевшись, стала думать, куда же пойти. Можно пойти в парк. Но там слишком много народу будет. Есть пока не хочется. По корпусам мотаться - не дело. Хочется по-настоящему отдохнуть. У озера... - пришла к выводу Ася и, схватив сумку-рюкзак и перекинув его через плечо, вышла из комнаты
----озеро

0


Вы здесь » Нереальная жизнь » Комнаты учеников » Комната учеников №1