Нереальная жизнь

Объявление

>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация

Даша Крапивина
(главный админ)

Ася Константинова


Мария Леонова






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нереальная жизнь » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оно находится неподалёку от рощи, но ближе к зданию университета. По берегам озера привязаны водные велосипеды и лодки, на которых студенты могут прокатиться в свободное время.

0

2

комната №1-----
Ася вышла из помещения и довольно-таки быстро подошла к озеру - искать долго его не пришлось. Не церемонясь, девушка села на траву, положив рядомсумку. Достав из кармана телефон, она включила любимые песни Three Days Grace и прикрыла глаза, наслаждаясь приятным ветерком и нежно греющем солнцем.

0

3

Немного побродив по ближайшим окрестностям, Чайкина вышла к озеру. А здесь очень даже не дурно, даже можно сказать красиво!, девушка не ожидала, что найдёт вблизи такое замечательное место. Теперь оставалось надеяться, что помимо учёбы найдётся немного времени для прогулок здесь. Ирина осмотрелась и найдя одинокое дерево, уселась в его тени на корточки, раскинув руки. Улететь и не от кого не зависеть! Достать до звёзд без чьей либо помощи!, Ира закрыла глаза и погрузилась в какието свои, никому не понятные мысли, про звёзды и небо. Да... видимо если бы была такая возможность, надо было идти на астрономию!

0

4

--Начало--
девочка шла вдоль озера.- Так красиво...Классное всё-же место... -Думала она смотря по сторонам. Чуть поодаль играли мальчики в футбол. Кто то, кто хотел пнуть в ворота  скасячил, и мяч подкатился к нагам Насти. не долга думая, девочка взяла мяч в руки, и подкинув пнула его. Никто не говорил что она меткая, и девочка попала прямо в дерево, под которым прохлаждалась Ира. Настя сразу сделала невинное лицо и запела мелодию.-Надеюсь она свалит вину на мальчиков, а не на меня...- Думала она.

0

5

Чайкина мнгновенно распахнула глаза, когда над её головой пролетело что-то, не самое лёгкое. Обернувшись она увидела футбольный мяч лежащий в траве у дерева. Осмотревшись и обнаружив неподалёку незнакомую девушку, Ира решила, что она хозяйка мяча, хотя было бы странно играть в футбол одной. Это не твоё?, спросила Чайкина, она не хотела звучать грубо, но в голосе читалось раздражение из-за того, что её отвлекли. Лови! С этими словами Чайкина кинула мяч обратно девушке, рассчитывая, что та поймает и поищет другое место для игры в мяч.

Отредактировано Ира Чайкина (2009-11-28 22:27:47)

0

6

Кинув мяч, Ира расчитывала что Настя поймает, но девочка зтак замечталась, что футбольный мяч попал прямо в лицо.-ЭЙ!-Крикнула Стася-Смотри куда мяч кидаешь!-Голос звучал дерзко, без уважения. Ну надо-же. Наверно ещё и кровь щас пойдёт -Трогая нос думала Настя. Маленькая шишка была, но кровь пока не текла.

0

7

Ира подскочила на ноги. Немного ей было совестно, что она попала в лицо девушке, но реакция той начисто убила все угрызения. -Я смотрела! И я не виновата, что кто-то не слышит когда к нему обращаются и не умеет ловить!, резко ответила Чайкина. Ссора было последнее чего она хотела, по крайней мере минуту назад. Первый день здесь и уже когти наружу! Браво, Ира!

0

8

Девочка вся была горячая от злости.-Я не уею ловить!? Это я не слышу?!-Взрывалась Настя-Да это просто ТЫ не умеешь мяч кидать!-Продолжала она. Слово ты она очень сильно выделила, уж очень она хотела выдлить это слово.-Млодец Настя...Теперь давай успокойся...-говорил ей внутренний голос. Как ни пыталась, Стася не могла успокоиться. Она всё больше и больше  злилась, и казалось что она сейчас загориться ярче солнца.

0

9

-Я не умею кидать значит!, Ирина взбесилась. На проблемы с координацией она никогда не жаловалась. А уж то что её начали поучать было последней каплей. -Не умею кидать! Чайкина подняла мяч с земли и кинула его в девушку, целясь в живот. Хозяева мяча подошли, что бы забрать его, но увидев всю картину маслом, остановились и стали наблюдать.

0

10

Девочка поймаля мяч, который кинула Ирина целясь в живот Стасе.-Да, ты  и правдо кидать  мач не умеешь!- Прокрутив  на указательном пальце тем самым разогрев мяч Стася взяла его в обе рукии запустила в дерево, надеясь что мяч отобьётся и поподёт в затылок своей новой "подруге".-Надеюсь, твои мозги не пострадают! Ой, прости, у тебя же их нет!- Крикнуда она и и засмеялась.

0

11

Отлететь то мяч отлетел, но попал он Чайкиной не по голове а по спине, что было не менее больно. Кроме того у девушки на несколько секунд перекрылось дыхание. -Мои мозги вполне в порядке, а вот твои видимо постадали в процесе многократного падения в далёком детстве!, скептически заметила Чайкина. Ирина сама не знала откуда в ней столько злости, но желание выплеснуть её на девушку была немалая. Именно поэтому мяч со всей силы полетел в сторону новой знакомой.

0

12

ЧТО?!- В безумстве спросила Настя.-Не задавайся ото...- Девушка не успела прогоорить, так  как в неё полетел мяч. Стася увернулассь, но в тот же момент мач ударился об дерево и попал Соколовой со всей дури по голове, тем самым Настя окозалась возле ног Иры  потерая голову.-Ты у меня ещё попляшешь... Вот когда я узнаю на каком ты факультете...Не поздаровиться тебе...- Думала она  строя разные козни Чайкиной.

0

13

Чайкина внутренне ликуя присела на корточки смотря не девушку. -Я надеюсь твои мозги не понесли ещё больший ущерб!, усмешливо спросила Ира. Дальше драку продолжать было бессмысленно пока противница всё равно была поверженна на землю. Да и гнев девушки немного поутих, решив распределится равномерно на оставшееся время учёбы. Её даже не озадачивало, то что она не знает своего врага по имени.

0

14

Ты у меня попляшешь...-Подумала про себя Настя
Ладно, что-ж..нету смысла продолжать ссору...Может поможешь встать?-Спросила Соколова протягивая руку и улыбаясь как ни в чём не бывало.-У меня в запасе два плана насчёт тебя...- Продолжала думать Стася.-Ты у меня без "подарка" не останешься....

0

15

-Сорру-то я продолжать не буду! А вот думая если ты вся такая расхорошая, то встать сама сможешь!, довольно жёстким тоном ответила Ира. Чайкина уже тупо пошла на принцип, хотя могла бы в любой момент замахать белым флагом. Если бы хотела конечно. Встав с корточек Ирина решила поискать друго место времяпровождения и пошла прочь.

--> Куда нибудь (потом напишу)

0


Вы здесь » Нереальная жизнь » Окрестности » Озеро