Нереальная жизнь

Объявление

>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация

Даша Крапивина
(главный админ)

Ася Константинова


Мария Леонова






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нереальная жизнь » Сюжет » Личные мини-сюжеты


Личные мини-сюжеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем, придумываем, помогаем, участвуем.

0

2

Эм..люди) Давайте думать вместе) Возможно, вы не хотите типичное развитие отношений, а что-то другое)
Давайте выкладывайте самые дурацкие предложения)

0

3

Даша Крапивина
Соррьк, но мои мозги надолго в отпуск уехали О.о я не могу сосчитать, сколько будет семью восемь, а тут целый сюжет...  :dontknow:

0

4

В универе потихоньку начинается учёба. Люди осваиваются, привыкают. Но вдруг все узнают, что к ним в университет приезжают новые ученики-иностранцы. Данный университет хочет казаться очень хорошим, в равной мере для всех - и для русских и для остальных. Учеников припрягают к творческим работам. Журналистика активно занимается, поговаривают, что вместе с иностранцами приедет и кинозвезда (?). Вот отличный шанс попробовать свои силы. И вот настал день, когда гости приезжают. Зал для приёма гостей красиво наряжен, студенты и администрация сама любезность. Но гостям не нравится столь назойливое внимание. Они стараются всячески избежать встреч с людьми, хотя понимают, что это практически невозможно. Вдобавок кто-то из местных хулиганов испортил работы студентов, и теперь концерт под угрозой срыва. Директор отлично это понимает, но не знает, как разрешить проблему...

Вот фантазии моего больного мозга. Помидорами можно кидаться, я их люблю. Но лучше, конечно же, конфетами или тортами.

0

5

Света Соколова
А говоришь, фантазия в отпуске))

0

6

Света Соколова
Мне нравится)))

0

7

Стефан Коулман
Я могу и лучше :(
Даша Крапивина
Ого. Что-то с вами не так...

0

8

Света Соколова
С нами? все норм)) теперь я думаю, где бы взять этих студентов. А вообще нам преподы нужны)

0

9

Даша Крапивина
ну так не сразу начинать сюжетик. надо подождать, пока людей больше зарегится)

0

10

Света Соколова
Аха)

0

11

Кстати вопрос: когда учёба начнётся? у нас пока будут выходные, пока народ не соберётся? я рад ^^

0

12

Света Соколова
Можно сделать выходные до понедельника. Хотя какая учеба, если преподов нет?)))

0

13

Даша Крапивина
Может временно сделать гм, который будет играть преподов до их появления? Оо

0

14

Стефан Коулман
Всех преподов?))

0

15

Даша Крапивина
Нуу... может будет несколько гм и каждый будет отвечать за определённого препода... ну, или пару преподов. Их же не так и много, а на факультет математики пока вообще никто ещё даже не записался)

0

16

Стефан Коулман
Вот и козлы, что не записались)
Ну, можно и так, в принципе)

0


Вы здесь » Нереальная жизнь » Сюжет » Личные мини-сюжеты